Лимон

Фитнес-клуб
  • Краснолесья, 12а — 5 этаж
  • Полянка 850 м

Отличное заведение! Лучшее (ну и самое недешёвое, так скажем) из тех, в которых был. А был: "Ацкая качалка дяди Саши" и "Time Sport" на Большакова.

Занимаюсь только в тренажёрном зале. Добрые снаряды и тренажёры, хороший их подбор, приятное покрытие на полу. Находиться в зале очень комфортно, занимаюсь всегда с удовольствием. Душевые пойдут, в сауну не хожу, жару маловато для меня. Есть немаленький такой гардероб и полки для обуви. В общем кому-то уважение и спасибо за грамотную организацию и продуманность заведения.
Приветливый и ненавязчивый персонал. Особенно душевно встречает и провожает Павел))) К услугам тренеров не обращался, но видно, что работу свою знают и клиента уважают.
Держу абонемент на 6 месяцев, обошёлся в 8300. До этого пробовал 2 месяца за 4100.
По женской части не мне судить, но мужчинам строго рекомендую!