Лимон

Фитнес-клуб
  • Краснолесья, 12а — 5 этаж
  • Полянка 410 м

Огорчена...впервые вижу здесь хамовитую девушку на рецепшен. На мой вопрос почему Вы не сказали, что сауна не работает?_она мне сказала....а Вы не спросили! Тоесть я правильно поеяла, уважаемое руководство ФЦ, что приля к Вам я должна спросить_а есть ли свет? В работают ли тренажеры., а работант ли сауна, туалет и прочая лабуда? Как так можно то? К слову сказать еще не работали 2 тренажера...но я бы не стала писать сюда об этом, если бы не подобное хамство сотрудницы...не помню имени..Катя, Настя? Стройная симпатичная брюнетка с длинными волосами в хвост. Вот, не знаю что и делать...даже желания больше нет посещать данный ФЦ. Надеюсь руководство бывает на Флампе и читает отзывы. Вероятно, свяжутся со мной, прокомментируют, а пока 2..и то...за былые заслуги...

Что бы загладить свою вину хотелось бы сделать Вам подарок, приходите на следующую тренировку и попросите пригласить управляющего, на месте обязательно что-нибудь придумаем))

• руководство фитнес-центра приносит свои извинения за грубое поведение менеджера. Благодарим за обратную связь, меры приняты.

• Спасибо за обратную связь, благодаря ей попробую вернутьсч в ФЦ ,буду в пн,25/ 01,приглашу управляющего. Спс