Лимон

Фитнес-клуб
  • Краснолесья, 12а — 5 этаж
  • Полянка 410 м

Одна из лучших цен в городе (10000 "всё включено" на год - попробуй найти дешевле), просторный зал, большая парковка, круглосуточно, поток людей невелик, соответственно, заниматься комфортно - вроде и придираться как-то неудобно, тем более, что я пришёл разово, не являясь постоянным клиентом. Но я вставлю пару слов.
Говорящий лифт поднимает тебя...

Говорящий лифт поднимает тебя на 5 этаж. Заходишь в холл. Первые впечатления - очень просторно, круто. Раздевалка тоже большая - 100 шкафчиков (и это только в мужской, в женскую зайти постеснялся) говорят об определённых амбициях владельцев. Но тогда почему только 4 душевых??? Парами что ли мыться?! Явно нелогично. Шкафчики маленькие все - вещи приходится утрамбовывать, сумку наверх. Замки еле живые, а сейфа под ценности нет. Мыла в душе нет, 2 туалетных кабинки, но в одной даже стульчак не установлен (спасибо хоть за бумагу, не придётся руками, если прижмет).
Кардиозона. На такой зал только 2 беговых дорожки, одна из которых не работает вообще. Это как так? Эллипсоиды уже очень уставшие, шатаются, нужно выбирать какому можно довериться. Когда я зашёл, там занимались 2 женщины. Но запах был, будто 28 мужиков хорошо потренили. Вывод :промолчу, итак понятно. Плохо с климатом. Его, кстати, нет. Точнее, кондиционеров. Стоит пара вентиляторов, да окна на микропроветривании.
Идём дальше. Тренажёрный зал. Много. Много места, много железа. Оно уже изрядно потрёпано, напольное покрытие напоминает лежащих полицейских. Их тоже тут много, постоянно запинаешься, рискуя упасть. Гантели выглядят так, будто перешли по наследству из других качалок, или будто старый физрук списал школьный инвентарь и продал за пузырь. Учитывая, что зал совсем ещё новый, можно предположить 2 вещи :1) всё оборудование дешёвое, не предназначенное для интенсивного использования большим потоком людей, 2) за состоянием тренажёров и прочего тут следят плохо, ТО проводят, только когда всё полетит окончательно.
Тренеры. Дежурный тренер, который должен находиться в зале, попросту исчез куда-то, и за 1,5 часа я его ни разу не видел. А если такого дрища как я прижмёт грифом? Кто будет соскребать остатки? Кто позвонит вдове? Ах, да - на рецепции не спросили ни моего имени, ни контактного телефона, ни документов. Так что идентифицировать тело было бы сложно. Просто взяли 400 рублей и показали зал,где что.
В общем, не всё включено :нет кулеров, нет кондиционеров, полотенец, много чего нет . Только за отдельную плату.
Зато недорого. Подойдёт отлично тем, кто хочет хорошо и недорого позаниматься, не тратя лишние деньги. А также таким кадрам как на фото. Чувствую весну, пошли первые подснежники.