Лимон

Фитнес-клуб
  • Краснолесья, 12а — 5 этаж
  • Полянка 200 м

Мы переехали в район Краснолесье совсем недавно и конечно были в поиске фитнес-центра "у дома". Очень рады, что буквально в 10 минутах ходьбы оказался ФЦ "Лимон". Мы с мужем приобрели 2 годовых абонемента по акции, цена просто отличная! Мы ходим в тренажерный зал - он отличный: просторный, с большим количеством новых тренажеров. Даже, когда в зале много народу, то получается договориться и делать упражнения по очереди, так что тренировочный процесс проходит отлично. Не посещала зал групповых программ, но там тоже разнообразные занятия, каждый найдет себе тренировку и тренера по душе. Очень надеюсь попасть на йогу или растяжку, чего так не хватает после интенсивных тренировок в тренажерке:) Хочется отметить приветливость администраторов, которые всегда встречают с улыбкой на лице. Единственный минус, который я очень надеюсь скоро исчезнет - это относительно небольшое количество кардио-тренажеров. В выходные проблем нет, а вот вечером в будни почти всегда все занято(( В целом, зал отличный, особенно если рассматривать соотношение цена-качество!