Лимон

Фитнес-клуб
  • Краснолесья, 12а — 5 этаж
  • Полянка 200 м

Уважаемые владельцы данного клуба, обратите внимание на недостатки своего заведения, дабы не потерять многих клиентов с открытием финтес-клуба в Академическом:
1) приведите в порядок санузлы, душевые и сауны. Туалет женский постоянно не работает, в сауне уже месяц сломана нижняя полка, лейки в душе работают через одну
2) следите за рабочим состоянием тренажеров в кардиозоне. их итак постоянно не хватает, дак часть еще и сломана
3) поставте уже кулеры с водой в залах!!!! ну это элементарное уважение к своим клиентам, даже захудалые подвальные тренажерки имеют кулеры.
это минимум, но без этого вы теряете лицо приличного спортивного клуба.
И отдельно хотелось бы рассказать про первое впечатление от первого посещения:
есть у вас тренер Артем, был он в тот день дежурным тренером. По моему ( видимо сильно наивному убеждению), дежурный тренер для того и поставлен, чтобы показать как работает тренажер, т.е технику безопасности. Обратилась я к нему с данной просьбой ( прошу заметить, я не просила провести тренировку и рассказывать мне количество подходов ну и т.д что всегда и везде идет за отдельную плату). Такоооогооо недовольства я еще никогда ни в одном финтес-центре не встречала. Мне было посоветованно взять индив.тренировку. Апплодисменты, занавес...
Первым порывом было пойти и сдать уже купленный абонемент. Потом взяла себя в руки, решила не обращать внимание на сие хамство, освоила все тренажеры, хожуюююю

• Дежурный тренер должен и обязан еще смотреть за живыми людьми, многие тягают веса в неправильной технике, вследствии чего остаются инвалидами в худшем случае, в лучшем с травмами на всю жизнь. А на кулеры денег не хватает, так же как и на приходящего сантехника,плотника и т.п и т.д.