Лимон

Сервисный центр
  • Краснолесья, 49
  • Барвинка 550 м

Договорились с сервисом на выезд мастера для ремонта электроплиты. Пообещали подъехать в этот же день к 19 часам. В итоге позвонил мужчина (видимо директор или какой то начальник) сказал, что не успевает мастер, и завтра он лично приедет в 18 часов. В назначенное время вновь позвонил мастер и сказал что сможет только завтра, решили позвонить директору, который кстати обещал приехать лично, он пообещал выяснить почему мастер не поедет на заказ и перезвонить, но звонка мы так и не дождались. Очень разочарованы данной ситуацией и потраченным зря временем в ожидании мастера. Больше обращаться в эту организацию нет никакого желания. Может быть, судя по отзывам, с техникой которую привозишь самостоятельно в сам сервис там и хорошо работают, но там где нужен выезд на дом все ужасно. Плохо и очень плохо!!!

• Добрый день! В связи с большим количеством заявок на ремонт крупной бытовой техники и удобства наших клиентов нами было принято решение охватить направления крупной бытовой техники. В связи с отсутствия технической возможности и квалификации наших мастеров, были вынужденны привлечь сторонние организации для выполнения подобного вида работ. Данная организация совершила "грубейшую" ошибку (на данный момент с подрядчиком прерваны все отношения). В свою очередь приносим ИЗВИНЕНИЯ!!! Спасибо за Ваш отзыв.