Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Неоднозначное у меня мнение. Про саму услугу отзыв Вы тут не найдете, дальше кассы дело не пошло. Но по-порядку.
Вздумалось мне на аквааэробику походить. Выбор остановила на Лимпопо, ибо удобно ездить, да и цены по абонементу нормальные.
Связалась по телефону, попросила рассказать, про тренировки. Менеджер задал встречный вопрос, мол, что Вас интересует? Растерялась немного, ведь интересовало все. Ладно, задала несколько вопросов про справку, про кол-во и возраст занимающихся, про необходимую подготовку. На все мне ответили. Но так как к подобной "презентации услуг" я не была готова, то новый вопрос не вовремя возник в момент, когда уже нажала отбой. Перенабрав, попала на другого менеджера(девушку), она-то мне и рассказала про очень важные нюансы, а именно:
1) абонемент покупается на текущий месяц(ну там февраль, март, а не 30 дней с даты покупки) - как я поняла;
2) нужно выбирать сразу день и время тренировки, Вы будете месяц ходить именно так и никак больше(как сказала девушка: "будете привязаны" - жуть);
3) Если вдруг не сможете, то при наличии уважительной причины пишите заявление на имя аж директора(вот-вот, я тоже удивилась). Нет уважительной причины - занятие пропадает.
В общем, много нового. Но самая соль дальше.
Была-не была, решила пойти(очень жаль, что отзывов именно про аквааэробику нет). Сегодня выдался свободный денек и я прямиком в Лимпопо. Покупать абонементы мне сказали на 5-ой кассе, но, увы, именно тогда там был технологический перерыв. Все мы люди, можно и подождать. Спустя 15 минут, практически чувствуя запах хлорки и представляя свою подтянутую фигурку, подошла на кассу.
Та-да... По выходным, оказывается, абонементы продают до 10 утра!!!
Правила правилами(на сайте потом это увидела), но я ж денежки принесла, чего Вы их не хотите брать?! И почему менеджер не предупредила, это ж важно и совсем не типично!
Загвоздка еще в том, что первое занятие планировала уже завтра(17.45), а что теперь? Ехать к 10, потом слоняться до пяти вечера?
Желания больше не имею, спасибо, наплавалась!
Минус за нежелание организовать прием купюр за абонементы по выходным(когда большинство отдыхает) и минусик за то, что информацию из менеджеров надо вытягивать(почувствуй себя интервьюером). Ах да, огромный жирный минус за мое подпорченное настроение.

• Я ходила года 2-3 назад на их аквааэробику, на тот момень меня устраивало, одна девочка тренер была неплохая. Периодически одна то болела то еще что. Результата я для себя не увидела, потом перестало устраивать время занятий, и ходить я туда перестала.

• Спасибо. А-то совсем никакой информации.

• Попробуйте АкваПлюс,гляньте сайт.
    Я ходила к Вадиму-очень нравилось.

• Спасибо, обязательно посмотрю!

• Там выбрать можно бассейн,куда ходить.
    Тренеров несколько-тоже можно выбрать.
    Удобно.

• Не расстраивайтесь - ходила я туда по молодости / глупости ... Ничего хорошего сказать не могу . Приезжаешь на занятие- стоишь в общей очереди из тех, кто просто в аквапарк. А очереди эти ого го бывают. И никому не важно, что у вас занятие через 10 минут, а еще переодеться нужно.
    Вода не просто хлорированная - мне кажется я эту хлорку прям видела , так ее много было. Что впрочем объясняется тем, что справок то ни у кого не спрашивают, а проходимость в аквапарке немаленькая.
    Как то раз я уронила кольцо в сауне - вы не представляете, какая там под полками грязища. После этого перестала ходить.
    Так что , может вам и повезло, что не попали)

• Я тоже теперь считаю, что повезло. Спасибо большое за подробную информацию, именно ее мне не хватало! 😊Про справки, кстати, да, очень смутило...

• На здоровье )

• И еще кстати когда была беременна, искала куда ходить поплавать, и вспомнила, что в лимпопо ходили и беременные на аквааэробику😳 то есть в одном бассейне занималась и группа детей с тренером, тут же люди, которые пришли просто поплавать, группа аквааэробики, а после группа беременных на аквааэробику пришла. И все это БЕЗ справок. Я бы никогда не стала плескаться в одном бассейне с такоц кучей народа без справок, будучи беременной( даже с учетом хлорки в концентрации, режущей глаза)

• Теперь даже просто плавать туда не пойду. Наивно думала, что у аквааэробики свой небольшой бассейн. А тут все в кучу...