Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Непосредственно в Аквапарк мы не ходим, поскольку нам не интересно катание с горок и прочие подобного рода развлечения.

Зато мы уже два года ходим в бассейн Аквапарка и вполне довольны. Обычно мы берём комплекс (бассейн - 45 минут + сауна - 1,5 часа) - это очень удобно.

В сравнении с прошлым годом выросли цены и заметно увеличилось количество посетителей. Даже в будние дни днём на дорожке по 4-5 человек при лучшем раскладе.

Выбрали мы этот бассейн потому, что он удобно для нас расположен и добираться до него всего 10 минут. Цена нас тоже вполне устраивает, а главное нравится то, что есть возможность после бассейна погреться и отдохнуть в сауне.

Банный комплекс сейчас переделали немного и мне изменения нравятся. Например, смена пола, который раньше был жутко скользкий и я постоянно боялась грохнуться. Или то, что поставили отдельные столики со стульями, вместо длинных столов и лавок, которые были раньше.

Предоставляемыми услугами мы пока довольны и будем продолжать ходить в этот бассейн. Нареканий нет и надеюсь не будет.