Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Я очень люблю наш аквапарк. Несмотря на все эти "антисанитария, без справок" и т.п. Потому что в нашу длинную уральскую зиму, с сентября по май, а то и круглогодично, как только вспомнишь лето 2014го, очень хочется хотя бы на чуть-чуть в лето, солнце и море. Аквапарк, конечно, не лето, не солнце, и уж, тем более, не море, но что-то очень похожее. Можно поплавать по реке, накататься с горок, погреться в сауне и сходить в хамам...
На день рождения детей мы стараемся устроить очередную такую вылазку. Радует, что и малявкам здесь интересно, детские горки, стрелялки, обязательны детские жилеты, что вполне резонно, как бы ты за ними не следил, лучше подстраховаться.
В последний раз мы ходили сюда 12 февраля, меня очень порадовали внимательные и вежливые юноши у каждого аттракциона, следящие за безопасностью. Ненавязчиво и бдительного, раньше иногда бывало, что сидит такой возле горки и "в носу ковыряет", а соблюдается ли время между спусками - хз.
В этот раз я забыла в шкафчике лямки от купальника. На сайте есть телефон специально для таких маш-растеряш как я. Позвонила, объяснила что потеряла. Сказали, что поищут и перезвонят. Перезвонили, нашли. На след.день приехала, забрала. Удобно)