Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Была в аквапарке лет 6 назад. Пришла сегодня и.... Поняла что ничего не поменялось, кроме того, что уже кое-что и кое-где начало отваливаться.
Очень пахнет нечистотами на верхних горках. Запах такой сильный, как будь то заходишь в общественный туалет на вокзале, а не в аквапарк.
Ходить туда в выходные, наверно с родни садомазахизму, ибо народу...

Ходить туда в выходные, наверно с родни садомазахизму, ибо народу всего скорее столько, что горки придется ждать часами. Но в будни до 13:00 часов народу немного и в принципе вполне можно покататься.
Если кто то говорит, что горки обдирают спину, то я такого не заметила, хотя пожалела, что не надела слитный купальник, тк после спуска с высоких горок приходится быстренько возвращать его на место )))
Персонал приветливый, все объясняет, всегда улыбается, инструктора на вышках шутят и всегда не прочь дать пинка под зад по просьбе посетителя, если тот не может собраться с силами чтобы спуститься с горки)
Еды нормальной просто нет. Я не любитель гамбургеров и бутербродов, но даже они были на вкус такие, как-будто их приготовили недельку-другую назад. Зеленый чай на чай то не похож. Про кофе вобще промолчу.
Раздевалки стали общие, но душевые раздельные, но неадекватные мамаши всё равно тащат свое чадо мужского пола в женскую душевую. Даже если этому чаду 5-7 лет. Интересно, от увиденного там эти дети получат психологическую травму?
Рекомендовать аквапарк не буду, но получить кусочек хлорированного лета с запахом общественного туалета можно. Если сильно надоела наша зима)))