Лимпопо

• Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Аквапарк

Был тут в 2014 году, содрал себе локти сразу же на трех правых горках, теперь шрам на одном локте остался в память о Лимпопо. Кстати, на этих горках я больше не видел, чтобы кто-то катался в тот день.

Горки с бубликами прикольно, но пару раз останавливался в трубе, пришлось руками отталкиваться.

Река — весело, но в тот день в реке плавало около 20 таджиков, которым очень хотелось устроить аварию в тоннеле.

Джакузи понравилось. Хамам какой-то грязный показался, сауны ничего. В целом аквапарк один из самых плохих где я был, но другого у нас нет))

Плавательный бассейн
Ходили в него около года, 25 метров очень немного, и дорожет тоже. Часто проводились занятия и на дорожке бывало и по 8 человек. Многовато, конечно. Проблема с подачей воды в душах. Вода, кстати, сначала казалась теплой чистой и мягкой, но только до тех пор, пока мы не побывали в Юности. Там намного лучше и ближе.

• Говорят там совсем кошмар....

• Там достаточно неплохо. В целом, один из худших аквапарков, где я был, другого аквапарка у нас, к сожалению нет.

• Только одного не понимаю..как можно содрать на горках локти? Вы ими тормозили что-ли? Согласно правилам при спуске с горки руки перекрещиваются на груди. У меня лично чисто физически локти при этом не достают до пластика. Спину еще раньше можно было поцарапать, и то сейчас там неплохо зашлифовали....а вот локти..фантастика)))

• Речь идет о трех горках сразу справа, они очень узкие и резкие вниз. Я туда поместился едва-едва и локти задевали бока горки. Рядом с этой горкой инструкторов не было, поэтому узнать о том, как «правильно» кататься на ней было не у кого.

Кстати, на этой горке никто так и не катался, за все время, пока мы отдыхали в аквапарке. Ну и в бассейн я ходил около 40 раз, тоже не помню, чтобы она пользовалась популярностью.