Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Побывал впервые на днях и не знаю к чему придраться кроме фенов "Валера", которые плоховато сушат. Ну обстановочка еще несколько совковая в целом, дизайн интерьера а-ля журнал "веселые картинки", хотелось бы поизысканнее. Но главное, конечно, что дизайнеры добавили воду, а изыски - да и черт с ними. Пиво еще, я видел, наливают. Мне кажется, что аквапарк - не место для пьянства.

Все остальное - хорошо: горок много, саун много, поесть есть где (а! обжегся супом! кипяток!), упасть сложно, везде где надо нескользяшка настелена, везде чисто. А кто на горках локти ободрал - тот не слушался указаний вежливого персонала о том как правильно съезжать. Еще хочется отметить очень удобную автоматизацию в виде браслетов, которые служат ключом к шкафчику для вещей и средством оплаты в кафе.

Мы были в среду и заплатили по 750 рублей за неограниченное пребывание в аквапарке. Считаю стоимость более чем адекватной. Провели там три часа и, возможно, остались бы еще, если бы не было чем заняться: даже не со всех горок успели покататься. Ну в другой раз :)