Лимпопо

• Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м
Евгения Герус написала 2 отзыва об этом месте

В этом году наш традиционный семейный слёт родственников также не прошел мимо аквапарка:) Посещали так называемую Зону повышенного комфорта.
Отдельный номер и собственный бассейн, возможность заказать еду в номер - это всё очень удобно, особенно если компания большая и с детьми. Номер, правда, тесноват, но не танцевать же в нем:) Зато сауна персональная! Всё очень чисто. В стоимость входит халат, полотенце и тапочки для каждого посетителя - удобно, что не нужно тащить это с собой. Заказывали в номер шашлыки - неплохие в целом.
Отдельно скажу про бассейн - в нем очень крутые участки с противотоками воды, размять мышцы - самое то! Турецкие бани используются не так, как нужно, поэтому смысла в них практически нет - ну просто можно полежать на тёпленьком мраморе:) В идеале мрамор должен быть терпимо горячим - на него льют холодную воду, она испаряется и влажный пар обволакивает... Ну да ладно, это так, мелочи:)
В общем скажу - Лимпопо молодцы! Я люблю аквапарки, во многих была и приятно видеть, что уровень обслуживания не падает. а цены не растут:) Так держать!