Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Был здесь вчера, пришел к 10 часам. Пригласил приятель с женой, пообщаться. Последний раз был в этом аквапарке несколько лет назад. Приятно удивлен положительными переменами. Неприятной оказалась только стоимость, - цена посещения выросла более, чем в два раза, чем в прошлый раз. Вчера я заплатил 700 р. за 3 часа. Но через три часа раскаялся, что не взял билет на весь день. Всего-то на 100 руб. дороже. Мой приятель задержался, и времени пообщаться с ним катастрофически не хватило. А за каждые лишние 10 минут пребывания в этом заведении установлен штраф в размере 40 руб. за полные/неполные лишние минуты. Понравились горки. Достаточно комфортно, особенно на бублике, скатываться. Но уже в 11 часов, к сожалению, образовалась приличная очередь из желающих прокатиться. Стоять минут 20-30, увы. Понравились сауны и джакузи (чисто и оформлены со кусом). Не очень понравились цены в местных точках питания. Взяли по одному пиву (0,5) и 2 порции охотничьих колбасок, - на двоих получилось 820 руб. Хотел заказать СПА-процедуру (1200 – 1450 руб. за 60 мин.), но массажисты оказались уже ангажированными до 14.00.
В общем, можно вполне здесь бывать, если не смущает большое скопление публики, немаленькая стоимость посещения и сильно хлорированная вода. Желательно приходить к открытию и брать билет на весь день (вместе с запасом пищи и напитков))).