Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

После отзыва Лены Летучей, решили отдохнуть здесь. Раньше пугали отзывы. Ремонт и правда хорош. Чисто, да и находиться приятно. У каждой горки есть иструкторы. Меню в барах и кафе очень скудное. Поднялись в бар, что над волновым бассейном, на витрине стоят коктейли с плесенью, а рядом лежат пироженые и выпечка. Решили сходить в другое кафе, в корабле. Столкнулись с невероятно хамским отношением барменов. Безумно громко играла музыка, мы попросили ее убавить, так как, находиться в кафе было просто невозможно. На что бармен, с недовольным видом, убавила музыку, но как только я посмотрел на витрину, включила музыку еще громче 😆 и быстро ретировалась, спрятавшись в служебке. Отдуваться пришлось второму бармену Дарье. На вопрос "у вас всегда такое обслуживание?" Она надменно ответила "-У нас прекрастное обслуживание". Ложка дёгтя в сегодняшнем отдыхе. Да.. и распущеные волосы у сотрудников, что с едой и напитками работают, не камильфо!

• А с громкой музыкой вообще проблема. Кто им всем, и в магазинах и прочих заведениях, нахрен, сказал, что грохочущая музыка в зале, это здорово? Особенно когда стиль "тыц-ты-тыц! Больше одной минуты в такой атмосфере вынести невозможно. Всегда пеняю администрации на эту жуть. Иногда реагируют. Бывает и такое. Если не реагируют, ухожу. Каким бы хорошим и актуальным ни был магазин.

Есть у меня подозрение, что продавцы это делают специально, чтобы покупатели вылетали пулей из магазина. Сразу, от входа. Не хотят работать, что ли? И знает ли руководство о таком "комфорте"? Но сами-то как это выносят, не разбегаются?