Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Приезжали сегодня (30.04) с подругой прямо к 10.00, чтобы успеть покататься на горках без очередей. Сразу скажу, что мы ушли через 4 часа, а народу всё равно было немного.

Я вообще в первый раз в жизни побывала в аквапарке, мне сравнивать не с чем, но я просто в восторге!)) На горках реально дух захватывает, столько эмоций, поначалу и адреналина много, потом просто радостно)) Вдоволь накатавшись, посидели в джакузи, в саунах, плавали по полчаса на медленной реке... Отдельное спасибо за акцию для студентов! Хоть на весь день нас не хватило, но всё равно приятно, что можно не торопиться)

Жаль, что нет кулеров с водой, после сауны очень пить хочется, а в барах всё дорого.