Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

При открытие аквапарк Лимпопо, был просто ужасный(((((( На горках было невозможно кататься, душевые ужасные, раздевалки пипец. Пахло хлоркой. Кожа по выходу из аквапарка сухая, жесткая. Была на тот момент всего 2 раза.
Потом знакомая дерматовенеролог рассказала все прелести этого аквапарка. Чистку они проводят один раз в год (на тот момент это был август). Воду меняют 2 - 3 раза в год. И какие болячки потом люди лечат у дерматологов и венерологов(((((
Потом некоторое время посещала бассейн. Бассейн был куда лучше, чем аквапарк. Они хоть за чистотой его следили.
Спустя какое - то время я посетила сауну, пригласили. Твердая 3+. Сравнить просто не с чем. Выбесил один факт, что туда в основном ходят жирные папики с гуляющими девками. Самое ужасное было в том, что нам с подругами (нас было 4), предлагали секс (при том, что поочередно). Мужчины если водите элитных проститук с гинекологическим набором, не надо приставать к нормальным девушкам.
После того как Елена Летучая посетила аквапарк в первый раз, я очень рада была, сколько нарушений она выявила. Руководство аквапарка задумалось наверно. Исправили нарушения. После чего Елена Летучая одобрила!!!! УРА!!!!
Пошла!!!! УРА!!!!! УРА!!!! УРА!!!!! Ожидала худшего. За это время они улучшились, более комфортабельнее стали))))) По радовало)))))
Просто 2 программа про Лимпопо была по сути показухой, вот Мы типа такие хорошие все исправили, давайте пригласим Ревизорро, пусть покажет, что у нас все хорошо. Вымоем и велижим все и всех, а потом можно и расслабится на целый год. Пусть люди потом лечат свои кожные заболевания.
Но хлоркой пахнет, некоторые моменты не радуют, видимо к ним надо опять программу Лены Летучей.
Хотели купить аббонимент в бассейн. Но столкнулись с такими хамками!!!!!! Пипец(((((( Вы знаете приезжайте в 06 - 00 утра и покупайте, у нас все дорожки расписаны по минутно. После посещения аквапарка, заглянула, как у них там все расписано. Ни фига там никого нет!!!!!!