Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Посетили сегодня аквапарк. Начитавшись отзывов, решили приехать пораньше. Там были около 10 часов утра, очередь была огромная, но как ни странно в 10:30 уже прошли.Кассиры работали быстро и были дружелюбными. НАРОДУ ОЧЕНЬ МНОГО! Чувствуешь себя как в муровейнике. Очереди везде: в туалетах, в барах, на горках. Чтобы скатиться с горки, приходилось стоять минут 20 в очереди. Единственная горка, которая мне понравилась, это красная (та в которой нужно спускаться на кругах). Прокатилась на другой горке-жуть, чувствуется каждый стык, на остальных даже пробовать не стала. Не знаю , как люди это терпят за свои же деньги. Цены в барах очень завышенные. Обычный столовский обед около 350 -400 р на человека. Ну а в целом, ощущение неплохое, так как большего не ожидали. Понравилась летняя терасса, если погода позволяет, можно загорать и плавать в джакузи на открытом воздухе. Персонал вежливый, потеряла золотой браслет в бассейне, обратилась к администратору, девушка записала его приметы и мой номер телефона, и обещала позвонить при нахождении. Понятно, что вероятность маленькая, но все же попытка-не пытка .
В общем, скажу так, если вы никогда не были в аквапарке - добро пожаловать, вам должно понравится. Либо если вы не очень привередливы, думаю, тоже останется хорошее впечатление))