Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

23.07.2015 посетили компанией аквапарк. Заранее начитавшись отзывов встали пораньше и в очередь в кассы встали за пол часа до открытия. Работало 5 касс и действительно очереди были очень большие, но через пол часа мы уже переоделись и прошли. Надо помнить, что у нас город миллионник, сейчас время отпусков и много студентов с гостями города так приезжают в аквапарк, тем более, что по акции вход стоит практически в два раза дешевле. Кассы работали ВСЕ, и кассиры в таком патоке работали быстро и вежливо.
В 10.00 мы спокойно проходили по горкам (очередь была только на одну самую популярную), на тихой реке было просторно. Вода теплая, хоть и с конкретным запахом хлорки. Но ближе к обеду все превратилось в муравейник. Очереди на все горки, на тихой реке воткнутся было некуда, да и бублик найти не так то просто. В джакузи битком, в банях места одиночные, но не для компаний. Но если захотеть, то место везде найти можно, и отдыхая компанией очереди на горки пролетают не заметно.
Что касается бара, то понятия не имею по каким ценам продавали людям с предыдущих отзывов, полноценно перекусить на 200 рублей там реально (запеченная картошка с двумя сосисками выйдет рублей в 170 + напиток).
На горках сильных зазоров мы не видели, ничего не цепляло, ну разве что совсем чуть-чуть.
В общем подводя итоги можно сказать только, что там можно хорошо отдохнуть компанией или семьей, тем более по акции. Но сами должны понимать, что желающих очень много, а если руководство начнет лимитировать вход, то так же люди будут не довольны. Для простора ходите вне акционное время. А так оно стоит этих денег.