Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Почитала отзывы, негатива много, а нам видимо повезло, я даже порекомендую этот аквапарк :) Пришли мы на неделе, но людей было достаточное количество. Не такое, как на фото ниже, к счастью) Девушка на кассе была очень приветлива, все разъяснила. К слову, проходили мы по студенческому билету, что очень выгодно. В раздевалках и душе чисто, а шкафчики, закрывающиеся по браслету - удобная вещь. Что странно, явного запаха хлорки не чувствовалось. Вода была очень приятной температуры, не холодной, но лично для меня вполне приемлемой, ибо тепло я не люблю, мне по душе плескаться в холоде) Мы с молодым человеком успели опробовать все горки до последней, даже самые маленькие :D Особенно умиротворяла река вокруг всей аквазоны: ляжешь в круг и плывешь себе, ножками болтаешь, а потом неспешно вылезаешь на нужной "остановке" - удобно и весело) Также понравились джакузи и бассейн с пониженной температурой воды. Когда никого не было в Трюме юнги (так кажется). мы побегали там, повеселились, пообливались горячей водой) В целом, провели мы в аквапарке чуть ли не весь день: пришли днем - была жара, уходили вечером - уже ливень успел пройти) Наплескались вдоволь, много раз катались со всех горок; жаль, на крыше не успели побывать из-за дождя. В общем, я в восторге полнейшем, мне все понравилось. Надеюсь, что схожу еще не раз, когда буду в Екатеринбурге :3