Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Пришли в первый раз после ремонта и прихода Ревизорро, утром, хотели пройти по акции "вход до 12:00-600₽ на весь день", но не тут то было , от самой входной двери была такая (фото) очередь, решили потом пойти в другой день за полную цену!

Народу конечно много в аквапарке , сколько раз там была,никогда столько народу не видела там, очередь на анаконду была ужасная )) но да ладно!

После ремонта переделали некоторые горки , сейчас тройная горка , рядом с камикадзе, стала хуже чем перед ремонтом , ибо в конце спуска (подлетели) мы не слабо ударились спинами (хотя это возможно от веса зависит ) и убрали бассейн оттуда, теперь горка заканчивается как камикадзе , узенькой дорожкой, в большой бассейн было падать интереснее!

У камикадзе я заметила сделали уклон поменьше раньше уклон был крутой, и борты повыше, это хорошо !

СТЫКИ!!! СТЫКИ ЗАМАЗАЛИ!!! Ура!!!

Рядом с саунами был холодный бассейн, теперь холодным его назвать нельзя, просто -еле теплый .

Пол больше не скользкий! Падающих людей я в этот раз не видела!

Инструктора стали более внимательными!

В общем за аквапарк 6 звезд!!