Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Сходили в аквапарк и вы знаете, мне прям очень понравилось. Сравнивая с впечатлением от посещения аквапарка пять лет назад так я вообще в восторге!

Раздевалки огромные чистые и тёплые, кабины для переодевания все оснащены сводом правил. Душевые тоже отличаются чистотой, а так же бесплатным мылом,все для вас,только мойтесь. В самом аквапарке горки доведены до ума и не обдирают как раньше до крови спину, постоянно снуют уборщицы,убирая воду и бдят инструкторы. Вода приятной температуры, воздух тоже-не холодно. В кафе можно вполне так недорого покушать. В общем, все для комфортного отдыха-хочешь,катайся до посинения с горок,хочешь пассивно,как тюлень плавай по реке-ленивке или в волновом бассейне,хочешь-булькайся в джакузи, хочешь-грейся в сауне или турецкой бане до красноты и в ледяной бассейн а потом по пиву в баре(вот только разливное отвратительно разбавлено- лучше взять бутылочное). Отдыхай не хочу,а персонал сделает все для твоего комфортного отдыха. Провели там 6 с лишним часов. И это было очень круто. Изменения глобальные за пять лет,я в восторге! Вот только один минус-браслеты они же ключи для шкафчика и кошельки просто так не застегнутся-слетят при малейшем движении. Проявить придётся смекалку для того чтобы он крепко держался, я обмотала браслет резинкой для волос,закрепив,например, кто то из нашей компании привязал его не застегивая в купальнику,а кто-то сложил язычок браслета пополам под застежкой...в общем прям логическая задача а не браслет))