Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Бываю там часто, есть некоторые минусы в самом аквапарке, по этому стал ходить в зону повышенной комфортности, сначала все было прекрасно, никаких нареканий, но потом мне стали попадаться тараканы и очень массово, они там везде, в баре, в душевых, в солярии. Не видел тараканов лет 10 и вот, сходил как в террариум) Как бы они в вещи не залезли и не оказались у меня дома. В остальном там все хорошо, но ставлю 3, тараканы, да в таких количествах это серьёзный минус и красноречиво говорит о всей гигиене.

• Тараканы!!! Какой ужас! Неужели ничего не могут сделать? Или не хотят?

• когда мы барменше показали что вон таракан, вы сами были удивлены, а она не то что не взвизгнула что около неё большое рыжее чудовище капаться, она даже не посмотрела в ту сторону

• Так они наверно к НИМ уже привыкли, и ТАРАКАНЫ для них как родные.

• Жесть просто((( еще не хватало домой принести. Думаю, что мой путь туда больше не ляжет

• Добрый вечер. Прочитала ваш отзыв и была ошарашена. Мне кажется, это наговор. Потому что я хожу в спа-салон к массажисту Ольге, больше года, также отдыхаем часто в зоне повышенной комфортности и ни разу такого не было, всегда чисто,уютно и сервис на высшем уровне. И не могу в это поверить, ведь их проверяла РЕВИЗОРРО.

• добрый вечер. Если это наговор, то с какой целью? Вы так сильно верите дурацким телешоу типа Ревизорро, а честному человеку не с экрана поверить не готовы?) напишите куда вам скинуть фото с геолокацией, чтобы развеять сомнения и чтобы вам было стыдно так плохо думать о человеке которого совсем не знаете.

• Добрый день. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Но посещая, зону комфортности и спа салон около 2 лет,ни разу такого не было замечено, всегда все чисто и на высшем уровне.

• факт остаётся фактом, там столько тараканов, что я стал опасаться что они залезут в одежду и попадут ко мне домой

• Я думаю,нам не стоит вступать в дискуссию.,потому что каждый останется при своем мнении. Я как хожу сюда с удовольствием,так и буду, так как меня устраивает и комфорт и сервис и персонал спа-салона.

• разве я вас отговаривал идти туда?

• Конечно,нет,не отговорили.Как раньше рассказывала, хожу к массажисту Ольге, и некоторые семейные мероприятия тоже отмечаем в вип каюте. У каждого свое мнение на отдых.И меня там все устраивает на 5 из 5.

• Я по меньшей мере озадачилась бы такой "зоной повышенного комфорта". Сама ей пользовалась, но тараканов не видела. А сейчас нет ни малейшего желания туда идти