Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Дорогие фламперы давайте объединимся. Были 04.11.15 в троем истраченно 3100 (2 дет один взрослый). По факту у младшего ребенка образовалась аллергия скорее всего на жилет так как нам 7 лет. Старшенькой 11 лет . Зашли в сам аквапарк в 10.30. На протяжении купания т еды обнаружилась под жилетам пятна сначала подумала натерла. Затем сняли жилет но пятна не проходили в итоге обратились к мед. Кабинет. Дали таблетку супрастина половинку. После чего пятна еще багровей стали, затем решили оформить возврат так как нахождение просто опасно для здоровья ребенка. На что нам ответили все окей одевайтесь и подходите на возврат. По факту меня обозвали мошенницей, плохой не внимательной мамой, так как я обязана была обратится в течении часа. А так я просто преступнится. Повторюсь замечено было мной спустя 3 часа, но подумала это натерло. В итоге всяких обзывательств я написала претензию- ответа нет.Но хочу обратится в суд все доказательства есть осмотр дермотолога справка. Я думаю мы не одни такие пишите оставляйте комментарии. После посещения данной услуги подпортило здоровье .

• простите, но аллергию и "натерло"никак спутать нельзя...

• Ну у меня нет мед. Образования и меня ни кто не предупреждал, что такое вообще может быть. Тем самым ребенок пострадал и я буду требовать возмещения. И ищу таких же потерпевших

• Здравствуйте, Марина Геннадьевна! Действительно Вы посещали аквапарк "Лимпопо" 04.11.2015, спасибо Вам за посещение. Отвечая на Ваш комментарий можем сказать, что в аквапарк вы зашли в 09:35 (видно из кассовых чеков и выписке по движению браслетов), а не в 10:30, как пишете Вы. Перед кассой Вы сами сказали о том, что у Вашего ребенка уже проявлялась аллергия на спасательный жилеты ранее, на что кассир Вам предложила приобрести индивидуальный надувной спасательный жилет, которые продаются в холле аквапарка (имеется видео запись), но Вы все же решили воспользоваться нашими. Первый раз Вы обратились в медицинский кабинет в 16:20 (спустя 6,5 часов пребывания) где Вашему ребенку дали противоаллергенное средство, а вышли Вы из аквазоны в 18:35 (через 2 часа после обращения).
    Вы пренебрегли требованиями п.8 Правилами посещения аквапарка "Лимпопо" (Противопоказания к посещению) и, зная, что у Вашего ребёнка аллергия, не смотря на предупреждения, подвергли угрозе его здоровье.

• Были 13.12. Итог 14.12 пневмония

• Свяжитесь с нами по телефону 2206526, мы проведем служебное расследование

• На претензию ответьте . Хотя бы, а в суде решим кто прав, кто виноват ! Спасибо.