Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Побывала вчера в аквапарке после семи лет перерыва. В целом - очень приятное впечатление оставил, изменился к лучшему. Чисто, комфортно.
Была с детьми, одному шесть, второму годик. Даже для малыша оказалось весело и увлекательно - тусили в детской зоне, на пиратском корабле. Мелко и очень тепленькая водичка.
Старший катался на семейных горках с удовольствием. Правда, удивило, что раз на десятый на красной горке сменился инструктор, и ребенку не разрешили скатываться - сказали прийти с родителями, чтобы они сказали, сколько ему лет. Ребенок у меня рослый и выглядит даже старше. Похвально, конечно, что инструкторы такие внимательные, но ребенок потом расстроился и дальше кататься не захотел. Я на семейной горке при спуске ободрала локоть, обратите внимание - с левой стороны там острый шов выступает где-то.
Очень приятно в комплексе бань, но еда в кафе, как уже писали, совсем невкусная. Просто пресная.
Неприятный момент - очереди, работали вроде бы все кассы (4 или 5), но на оформление одной семьи уходит минут по пять. Младший, пока ждали, весь изрыдался. Наверное, стоит сделать какую-то кассу для семей с ляльками, как в аэропортах )). Та же ситуация с кассой доплаты, огромная очередь в одно окошко! Правда, в итоге открыли еще одну на выходе, спасибо администраторам, дело пошло веселее.
Как ни крути, отличная возможность себя почувствовать на море зимой, выгулять детей. Спасибо, что такое есть в нашем городе, придем еще.