Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Спасибо Ревизор ро за то, что посетила наш аквапарк! По сравнению с тем, какой он был раньше (я имею в виду последние несколько лет, когда он откровенно требовал ремонта) - просто "небо и земля"!

Наконец-то замазали стыки на горках (они конечно ощущаются, но не так сильно) и воды побольше пустили - чтобы лучше скользилось. Покрытие на территории аквазоны новое - нескользкое, не так страшно ходить. Конечно при намокании "сцепление" ухудшается, но уборщицы не покладая швабр воду убирают. Стало гораздо чище. Хлоркой не воняет. Душевые отремонтированы - приятно.) Персонал бдительный и вежливый: каждый раз правила напоминает, за детьми следит (на возраст и рост глаз у них наметан;)
В общем заметно, что сделан упор на безопасность. А также, что проведен ремонт и ген.уборка.) Приятно находиться.
В общем, в Лимпопо обязательно вернусь, и теперь не только потому, что "другого же аквапарка нет". Надеюсь, его будут и дальше поддерживать в таком состоянии.

Было бы неплохо, если бы пускали по медсправке!!!. Ведь глядя на кожные покровы некоторых, начинаешь невольно чесаться...