Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

22.02.2016г. приехали большой компанией в Лимпопо. На входе сразу ужаснулись от большого количества народу, встали в очередь (время было 10-30). Билеты были у нас приобретены заранее по купонам (со скидкой 50%). Кстати после приобретения билетов мы позвонили в аквапарк и уточнили, в каком виде необходимо предоставить купоны на кассе. Нам по телефону сообщили, что необходимо на предоставить на бумажном носителе и главное, чтобы был виден штрих код. Простояв в очереди около 3 часов, подойдя к кассе обнаруживается, что мы не в той форме распечатали купоны! Нам сказали, что кроме номера и Штрих кода должна быть написана вся информация. Мы спросили, что нам делать, на что нам сказали, чтобы мы пошли в отель ( не помню название) и там распечатывали в надлежащем виде купоны. Вообщем потратили мы ещё минут 20 и наконец-таки зашли, уже измученные и голодные. Проходим далее.. Раздевалки большие, комфортабельные, есть семейные раздевалки, что очень удобно! В душевых везде есть мыло. В самом аквапарке вода мутноватая, от туалетов запах на большом расстоянии. Горки на любой вкус, цены в кафе нормальные. Общее впечатление испорчено из-за очереди, так как не хотели терять 3,5 часа в выходной! Если вы организуете данные акции, то будьте любезны сделайте так, чтобы в них комфортно участвовать можно было!