Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

В один из февральских дней,решили мы с семьей посетить аквапарк. Дело было 23февраля. Войдя внутрь мы немного были шокированны от очередей которые заканчивались у входа(у дверей). Хоть время и было 11:00. Но раз праздник и выходной день многие как и мы решили поплескатся) Отстояв в очереди час,мы все же попали внутрь. Кстати покупать купоны на "Биглионе" очень выгодно,но не забывайте распечатывать купоны)
Пройдя внутрь,переодевшись мы с семьей решили прокатиться на горках. Муж прокатившись на первой же горке очень сильно ударился "мягким местом",содрал кожу и порвал плавки. Желания прокатится на горках из-за стыков, больше не было. Еще один минус в аквапарке очень сильно пахло хлоркой! Особенно в бассейне по периметру аквапарка. Изрядно проголодавшись мы решили перекусить. Я не ждала кухню на высшем разраде,но даже элементарные салаты и котлеты были отвратительные!!!
У меня вопрос к администрации: почему вы разрещаете продажу и употребление спиртных напитков? Куча детей вокруг! отдыхают с семьями! и конечно же не обходится без пьяного быдла.
Единственными плюсами в этом дне были спа процедуры. Но были и свои "но". Во первых администратора мы ждали очень долго. К сожалению она так и не пришла. К нам на помощь пришла массажистка,очень милая дама) Мы заказали из спа процедур : один массаж, две спа бочки и два салярия по 5мин. В прайсе было указанно за 5 процедур либо скидка 10%,либо еще одна процедура в подарок. Но так как не было администратора на месте нам ни чего не смогли обьяснить и предложить.
Вобщем плюсы только спа. Остальное минусы. Придти сюда желания больше не возникает.