Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Лимпопо, наш знаменитый аквапарк, все конечно, хорошо и весело, но джакузи в комнате отдыха моют плохо, а может вообще не по расписанию моют, и моют ли. Постоянный запах хлорки в общем аквапарке. Ну и оставила отзыв в прошлом году за обман по акции в день рождения, якобы бесплатная услуга, которая в итоге оказалась платной. ГДЕ ОТВЕТ-ПРИВЕТ в письменном виде на почту или номер телефона АААААА? год прошел товарищи директора и начальники этого заведения.

• Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой бассейн Вы имеете ввиду, а также когда и где Вы оставляли предыдущий отзыв - нам необходима эта информация, что бы провести проверку. Заранее спасибо.

• Добрый день, бассейн в зоне отдыха (джакузи), отзыв был оставлен в книге отзывов и предложений в феврале 2015 г