Лимпопо

• Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Плавательный бассейн.
Вода недостаточно чистая.
Посещаю изредка ввиду того, что находится недалеко от дома. Сама имею сертификат спасателя и оператора бассейна. В общем неплохо, но вода недостаточно чистая. Либо насосы недостаточно мощные - медленно тянут воду для фильтрации, либо фильтры давно не чистили/не меняли. А может дело в посетителях. Я, например, всегда принимаю душ до того, как залезть в бассейн, но ни разу не видела, чтобы перед входом в этот бассейн кто-то мылся. Отчасти можно обусловить это не слишком удобной раздевалкой (она общая) то есть тебе нужно переодеться в купальник, дойти до душевой, снять купальник и принять душ, надеть купальник и идти в бассейн.
Наверное было бы не лишним напоминать посетителям плавательного бассейн (да и аквапарка) о необходимости принимать душ (причём без купальника) перед входом в бассейн.
Также был небольшой инцидент, при первом посещении - меня не предупредили, что выйти из раздевалки нужно строго до определённого времени. После сеанса на выходе выяснилось, что я задержалась на 2 минуты (нужно заметить тут, что я долго сушила свою шевелюру :) так вот, при выходе меня пытались отправить доплатить за эти 2 минуты 😳. Правда когда я объяснила, что меня никто не предупреждал о соль строгих временных рамках, меня отправили на кассу входа и девушка кассир с очень недовольным лицом все-таки выпустила меня бесплатно. Я понимаю, если б я вышла через полчаса или даже 5 минут после окончания времени, но 2 минуты???