Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Посещала аквапарк единожды вне школьных каникул/праздничных дней/без халявных купонов и акций, в будний день с утра, поэтому никаких очередей не было и народу совсем немного, я бы даже сказала мало - что очень приятно.)) Смогла "протестировать" бассейн, джакузи, сауну, некоторые горки - всё понравилось.
Честно говоря, не знаю, пойду ли ещё...

Честно говоря, не знаю, пойду ли ещё когда-нибудь, так как уже интереса нет.
Персонал внимательный, при мне несколько раз делали замечания не соблюдающим технику безопасности и сильно разбушевавшимся посетителям.
Еда в кафе безвкусная.
В общих раздевалках немного напрягают женщины в возрасте, разгуливающие после душа полуголые в одних труселях "типа обсыхают" (среди др.посетителей, в том числе и мужчин), как-будто у себя в квартире, после ванны, но это такой контингент людей, им ничего не объяснишь о нормах приличий и где они вообще находятся. Возможно, есть смысл нанять сотрудника, который будет следить за этой зоной аквапарка, также у некоторых новичков возникал вопрос как попасть из раздевалки в сам аквапарк (не все соображают сразу, что надо пройти через душевые, причем мужчинам и женщинам отдельно, поэтому тупят и ищут тех, кто бы подсказал) - всего один сотрудник решил бы эту проблему, да и тёток отправил бы в кабинки для переодевания.))