Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Очень, очень прекрасное место для отдыха с детьми!
Хожу всегда с дочерью и для неё конечно же в первую очередь!
Ходим туда не часто - 2-3 раза в год, но идём на целый день, что бы как говорится "оторваться по полной"!) Для этого мы выбираем будничные дни и главное попасть до 12.00 - цена билета одна, что для взрослого, что для ребёнка, зато хоть до 22.00 там находись!!!
Да, цены там не из дешёвых на еду и отдельные аттракционы, но вы представьте сколько стоит обслуживание ТАКОГО сооружения, техники и ТАКОГО количества обслуживающего персонала - это ведь целый муравейник!!!
Я думаю на одно-двухгодичное посещение можно денег отложить, что бы там не умереть от голода, а аппетит там разыгрывается не шуточный!)))
Из еды я бы посоветовала обязательно брать мясные блюда в кафе-барах, потому как "общепитовская" еда в "столовке" там так себе - порции не большие, постные и надо выстоять длинную очередь за ними. Да и после их поедания есть хочется снова уже через полчаса! Так что лучше дороже, но вкусно и надолго, чем дёшево!
Большое спасибо сотрудникам, а особенно менеджменту за их работу!!! Организовать Тропический оазис в городе - это чудесно!