Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Ходил в этот аквапарк, ну не соврать раз 30 точно. Всегда нравилось, отдыхал телом и душой. Единственно инструктора стоят и крутят свистки, с таким видом будто бы меняют курс валют. Но это даже придаёт некой забавы👌. Но сегодня испортилось впечатление навсегда об этом месте. Плыву по круговому течению и вдруг увидел я, что на бортике (за который руками держишься) лежит самая натуральная какашка. Вот чего чего, а такого даже представить не мог. Было дико не приятно, увидеть Г...О в момент твоей релаксации, пошёл в душ после сауны, так там харчки с соплями лежат. В общем говоря жесть. Не думаю,что захочу вернуться снова.

• Про инструкторов в точку))

• Здравствуйте, Дима Камаев!
    Очень жаль, что побывав у нас 30 раз и отдохнув телом и душой, Вы ни разу не написали о нас ничего доброго, а стоило произойти неприятности, которую, кстати, создали тоже гости нашего аквапарка, Вы сразу оставили отрицательный отзыв.
    Разбирая, сложившуюся ситуацию, можем прокомментировать: плывя по «Медленной реке» родитель с ребенком, находясь вдали от глаз обслуживающего персонала, в так называемой – мертвой зоне, вывалил содержимое детского подгузника на борт вышеуказанного бассейна (где же это время была совесть и уважение к другим гостям непонятно, ведь туалетов и урн по аквапарку – тьма!). После того как Вы обратились с замечанием об увиденном, к менеджеру, мы в свою очередь незамедлительно отреагировали и убрали.
    Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление, мы будем стараться не допускать подобных случаев. Мы непременно будем рады видеть Вас вновь.
    В заключение сказанного хотим обратиться к гостям аквапарка – Давайте будем взаимовежливы как к гостям, так и к работникам аквапарка, уважайте наш труд и не портите отдых друг другу!
    Спасибо.

• Видимо только для Летучей все делают на отлично. После ее проверок лучше для простых людей не становится