Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Сегодня дочка с классом были в аквапарке. После посещения покраснение обоих рук, похоже на ожоги. У двух других девочек болит все тело и тоже покраснения. Что это такое я не знаю. Очень не довольна.

• Есть тёплый бассейн возле кафе и саун, в нём массажный напор воды от стенок идёт и довольно сильный (руки оторвёт если сунуть в упор к стене), сам весь покраснел, когда баловался с ними.

• Здравствуйте, Lisa!
    В аквапарке используются только современные противоаллергенные чистящие средства. Эти средства на сегодняшний день используют во многих аквапарках страны. У нас имеется собственная лаборатория, в которой мы контролируем качество нашей воды, забор воды из каждого бассейна осуществляется 4 раза в течение дня (первый раз ещё перед открытием аквапарка). Какие либо воспаления могут быть вызваны лишь личной непереносимостью хлорсодержащих продуктов. Покраснения и боли могут быть вызваны физической активностью Ваших детей на территории аквапарка, ведь отдых у нас с таким ассортиментом услуг, действительно, активный! В дополнение скажу, что обращения в медицинский кабинет в указанную Вами дату не имели ни массовый характер. Рекомендуем Вам обратиться к врачу для установления причин, описанных Вами симптомов, ну и, конечно же, по всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефонам указанным на официальном сайте аквапарка «Лимпопо». Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С уважением, коллектив «Лимпопо»!