Лимпопо

• Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Добрый вечер
Сегодня 19.04.2016 посещал ваш прекрасный аквапарк. Время провели замечательно. Когда время подходило к концу, пошли с ребенком одеваться. На стойке со шлепками я к своему удивлению не обнаружил своих сланцев и что самое интересное я был не одинок. Нас было таких трое. Докатились. Сколько раз у вас бывал такого ни когда не было. Настроение было испорчено.

• Ну а аквапарк-то тут при чем? Номерки на сланцы что-ли предлагаете? претензия ни о чем

• Вот ваш комментарий действительно ни, причем и ни о чем. И это даже не претензия, а комментарий посетителя, который обнаружил данный факт и просит обратить внимание администрацию на проблему. И предпринять меры по ее решению.
    А вам, если не чего сказать так уж лучше промолчите.

• Мне было, что сказать, я сказала. Я не вижу техническое решение данной ситуации. напр.если у бассейна отеля украдут мою обувь, то виноваты посетители, моя невнимательность, а не отель.
    Если гость сайта не согласен с автором-он может писать-такова уж политика данного портала, смиритесь, а не пишите, что не хотите видеть противоположное вашему, мнение.

• С ваших слов получается что воровство это норма и ни чего предпринимать не нужно, просто смирится.
    И я вообще то хотел получить комментарии со стороны администрации, но ни как не ваши. И не знаю в каких дешевых отелях вы отдыхаете где наплевательски относятся к данной проблеме, у меня был подобный случай за границей и он не остался без внимания со стороны администрации отеля, разобрались за 2 дня с кучей извинений и подарков. Здесь же я ни чего не прошу, а просто довожу до администрации данную проблему, котороую необходимо решить.

• А если машину угонят с парковки аквапарка ? Или разобьют ? Тоже можно спросить с администрации аквапарка?
    Наверно это неуважение людей друг к другу! "Случайно забрал красивые сланцы себе "

• Это поблема не аквапарка, а всей России: воспитание, отношение друг другу. Нет смысла ставить плохую оценку заведению, куда ходят люди с разным соц.достатком и разными взглядами на жизнь и вещи.