Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

отзывов полно, поэтому напишу что не понравилось, может примут к сведению. В целом хорошо провели время с семьей и еще придем.

Итак, раздражает музыка - эй, люди, бум-бум-бум по голове нескончаемо, как будто я на дискотеку пришел, и ребенок после какого то времени шалеет от такого грохота. Это что вообще за музыка? Драм-н-бэйс еще врубите, чтоб народ не засиживался. А может это специально политика такая, чтоб народ долго не бултыхался. Я помню когда то в МакПике в быту своей молодости работал, так там под закрытие специально музычку по-громче и по трешевее ставили, народ сам рассасывался, - персоналу хорошо, быстрее закроешь - быстрее домой свалишь.

2. Ау, пожрать у вас есть чо? - это мой желудок вам орет. А так то я вежливо скажу - ешьте сами за такие вполне приличные цены холодное и не аппетитное малосъедобное... Если сами не можете наладить фастфуд горячий и свежий - сдайте в аренду места и выручка у вас утроится (а то и больше).
Ну из горячего только шашлык там в парной 250 р. за 100 грам и усе.

3. Очередь постоянно на кассе на выходе, стоишь паришься как в бане одетый уже, а сотрудницы не чешутся... Хотя, оказывается, если подойти к выходу и попросить, то и там можно рассчитаться. Ну а че все просить то надо, сделайте им там втык, чтоб сами следили или кассу вторую воткните.

4. Детские игрушки в лягушатнике не работают, прыгает там ребенок, ждет чуда - водичка брызнет или че, но нету, просто чудо-юдо и усе. Одна лягушка вроде работает. Почините плизз!

5. Плюшки сверху спускайте кто-нибудь! Стоишь там внизу вымораживаешь, пока кто-то опустится от заветной ватрушки, а оказывается на верхней горке скапливается их целая куча, а узнаешь ты об этом, когда ты уже поднялся. Знаю, теперь, конечно. Но вот лайфхак - отпускайте пустые плюшки по горке вниз - бегать не надо, безопасно вроде и народ будет счастливее, а то я чуть ли не драки за ватрушки наблюдал.

Под конец, спасибо за вежливость! Ребята каждый раз вежливо и неустанно говорят: - "здравствуйте" и объясняют куда руки ноги и т.п. - Молодцы!
И вообще хорошо, что есть такое место в городе, только если денег хотите больше, нужно улучшать сервис.