Лимпопо

• Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Привет!
Сегодня свершился чудный момент, я посетила занятие по аквааэробике в аквапарке Лимпопо.
Я бывала и раньше в самом аквапарке, и в бассейне, расположенном в нём. Но такое занятие посетила впервые.
Сначала расскажу о самом аквапарке. Итак, на входе, в 8ч 30 мин уже образовалась небольшая очередь. Как хорошо, что для посетителей бассейна есть отдельная касса. На кассе была милейшая тетенька-кассир. Она просто душка. Всё рассказала и про аквафитнесс, и про цены, и про правила. Счастья и здоровья ей. Даже я - блондинкО - всё поняла.
Итак, проходим в кабинкам для переодевания. Вот тут меня поджидал первый и единственный, пожалуй, СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС. Над кабинкой, которая закрыта ото всех, прямо на потолке висит камера и палит все наши переодевания. А так как ты переодеваешься СОВСЕМ, то камера, простите, палит абсолютно всё. Бррр....
Дальше следует процедура оставления вещей в электронном шкафчике, душ и вот, мы попадаем в саму зону бассейна.
Меня встретила улыбчивая инструктор, которая вкратце всё объяснила и закинула в воду.
Вместе с остальными, желающими немного схуднуть, мы 45 минут плескались, качали пресс, качали руки, качали ноги под бодрую музыку и весёлые наставления тренера.
45 минут пролетели, как 5. Было очень смешно, но и сложновато одновременно.
А после занятия наступил кайф. Я чувствовала, что могу свернуть горы.
Хочу отметить чистоту аквапарка. Хотя, конечно было раннее утро и насорить точно не успел никто.

Вобщем, занятиям быть! Покупаю абонемент.
Принимаю советы, как спрятаться от камеры )))
Как всегда, отвечу на любые вопросы в личку или здесь - в комментариях.
Мир.

• Уважаемая Воображуля, видеокамеры в раздевалке аквапарка направлены исключительно в сторону ячеек для вещей (в целях обеспечения сохранности Ваших вещей) и ни одна не смотрит в сторону кабинок для переодевания - это серьёзная уголовная ответственность.
    Всегда будем рады Вас видеть!