Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

В субботний день захотелось после серьезной пятницы привести себя в чувство с помощью плавательного бассейна, благо от дома 10 минут пешком. Очередь в кассы 89 человек, специально посчитала, но есть окно номер 5, где можно оплатить исключительно бассейн, а не аквапарк, там заведует турникетом волшебная, обворожительная и безупречно вежливая Анна Ч, что рассказала мне о всём, что мне могло быть интересно и полезно, полностью ввела в курс дела и предупредила о точном времени выхода из раздевалки, чтоб не платить лишнего. Внутри очень много ящиков, больше тыщи точно, хорошие раздевалочные кабинки, но вот на второй фотографии штука, от которой мне стало не по себе, камера, 360 градусов обзора, я с такими работала, они видят ВСЁ, что происходит во ВСЕХ кабинках( мне не стыдно, есть чем гордится, но не все же такие пофигисты как я. Собственно за это 4 звезды, а так бассейн понравился, народу, несмотря на субботу и такое пиковое время немного, инструктор симпатичный, глаз радовался. Единственное, с браслетами из бассейна не пускают больше никуда, хотелось посмотреть, разглядеть поближе, но увы, нет. Есть какие то акции и предложения, но админа я так и не нашла, чтоб уточнить. Попробую в следующий раз

• Уважаемая Lana Ures­kul, камеры видео контроля смотрят исключительно на ячейки для вещей (если присмотреться можно сквозь стекло увидеть куда направлен объектив) для обеспечения сохранности Ваших вещей. Любое лицо уличенное в подглядывании за процессом переодевания понесет серьезную Уголовную ответственность, и не имеет значения физическое или юридическое оно. Ни в коем случае за Вами никто не смотрит, так что получайте хорошее настроение. Будем всегда рады видеть Вас!

• надо же, а я и не заметила этих камер.