Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

К сожалению, в нашем городе аквапарк - самое доступное по расположению место, где можно "покупаться" летом и, конечно же, огромное количество человек приходит туда дабы отдохнуть.
Вот и мы с молодым человеком не стали исключением.

Вот и мы с молодым человеком не стали исключением.
Прочитав на сайте про акцию "придите до 12 - 600 рублей за весь день" мы, конечно же, на нее повелись, встали с утреца пораньше и отправились покорять "моря".
Приехали мы в аквапарк в 10 30 примерно. Такого там мы еще не видели. Очереди километровые!! Они начинаются аж на улице, у аттракционов, которые находятся у аквапарка. Представляете масштаб трагедии?
Ну, куда деваться. Встали в очередь. Шла она ооооочень медленно. Простояв минут 40 и подвинувшись лишь к ступенькам аквапарка, мы услышали, что внутри работает еще касса. Зашли внутрь. Очередь, благо, начиналась в здании. Встали туда. На часах уже 11-30. Народу все больше- движения все меньше. По-моему. девушки на кассах умирали. иначе я не понимаю, как можно оформлять ОДНОГО КЛИЕНТА, пусть даже группу, МИНУТ 10-15. Вы серьезно????? Заполнять бумагу для входа от силы минута, выдать браслеты тоже. Что они делали столько времени?
Пошли к администратору спрашивать, не продлят ли хоть свою акцию минут на 20-30, мол, вы же понимаете, что все из-за нее сюда пришли. Ни в какую.
У нас, благо, был запасной вариант - приглашения на 3 часа, но отдохнуть целый день хотелось больше.
В итоге мы зашли в аквапарк в 13!!! В ЧАС ДНЯ, КАРЛ!!! Пришли в 10 30. Просто ужас. Многие люди просто развернулись и ушли, которые стояли за нами. Кому охота столько переплачивать?
В самом аквапарке из минусов только то, что волновой бассейн заработал только к концу нашего визита. не знаю, почему его не могли включить на 2 часа раньше.
Из-за огромного количества людей не удалось покататься со всех горок, ибо очереди туда были тоже не маленькие, 2 горки были закрыты почему-то. Так что на счет них сказать ничего не могу. Но платить по 1000 с лишним - ну, не стоит оно того.
Но пока что желание посещать аквапарк пропало, ибо отстаивать ТАКИЕ очереди совсем не хочется.
Совет администрации - вы либо тогда ускоряйте своих сотрудников, ибо оформление входа по 10-15 минут - уж как-то слишком, либо идите людям на встречу и продлите акцию хотя бы на полчаса, ведь простоять 2-3 часа и остаться с носом буквально у кассы - отбивает все желание возвращаться сюда. Нужно рассчитывать такие моменты.