Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Не местные мы, у нас в Новосибирске аквапарк еще не открыли. Поэтому было решено для развлечения детенышей посетить этот аквапарк, раз уж мы в Екатеринбурге.

Почитав про акцию до 12 часов за 600 р на сайте, и не прочитав свежие отзывы на Флампе (большая ошибка!) сегодня мы направились туда. Приехали в 10-10. Очередь. Нет, не так: ТОЛПА! Неуправляемая, злая. Я не люблю нарушать порядок, но люди в очереди передо мной ринулись налево, я за ними. Где что - не понятно. В итоге мы вклинились в очередь, в которую нужно стоять было направо. Стояли час двадцать. Я хотела уйти, старший ребенок не дал. Внутри претензий почти нет. Интересно, шумно, но скользко (старший подскользнулся, налетел на швабру уборщицы и весь вечер жаловался на боль в запястье). Упаковку сока 0,95 л в буфете продали как "сок 0,2 л 59*5" , т.е. 0,95 л за 295 р, дороговато. Понравилась зона для детишек мелких и что с ними можно скатываться с двух горок вместе со взрослым. На большой горке скатилась только с одной, открытой оранжевой, понравилась. Старшему не понравилась темно-синяя горка, где три отсека (работало 2) - стыки.

Таким образом, возникает вопрос к администрации заведения. Не беда, что хочется заполнить аквапарк с утра и готовы дать скидку. Не беда, что много людей приезжает воспользоваться. Но почему не организуют порядок? Почему бы не разграничить очередь лентами, не пустить упорядоченной змейкой? Почему бы не считать время по вставанию в очередь, чтоб не озлоблять людей? Что за царское бросание монет в толпу - зачем это? Все-таки аквапарк, не надо из него делать Ходынское поле.