Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Для первого посещения вполне понравилось.
Почти весь день находиться в воде - рай для меня!!
Во многих отзывах упоминается про очередь на кассы.
Работает три кассы, были в пятницу - днем, простояли максимум 7 минут в очереди.

Для первого посещения вполне понравилось.
Почти весь день находиться в воде - рай для меня!!
Во многих отзывах упоминается про очередь на кассы.
Очень хорошо сделана раздевалка. Просторное помещение. Достаточное количество кабин для переодевания, в которых есть скамейка, вешалки - удобно.
Далее зона шкафчиков, которые полностью автоматизированы - ключ на руке -пропуск ко всем аттракционам и ключ к замку от шкафчика.
Много душевых кабин - в каждой находится мыло.
В туалетах достаточно чисто и просторно - кстати туалеты есть во многих местах аквапарка.
В безлимитное посещение аквапарка входят:
все аттракционы, детские в том числе;
сауны (финские с разными температурами, всего их три.Турецкий хамам-очень советую);
бассейны- большой аттракцион, вроде называется медленная река. Смысл в том, что можно на бубликах или без них плавать по круговому движению - мне понравился!
Бассейн есть у саун, и еще в нескольких местах.
Отдельно есть с холодной водой и теплой водой, которая почти во всех аттракционах, и по все территории аквапарка.
Джакузи -на крыше и внутри помещения.
Работа инструкторов идеальна. Четко проговаривают каждому правила на том или ином аттракционе;
Очень все здорово.
Вообще писать могу много, лучше все-таки сходить с семьей или с близкими друзьями, чтобы оценить всю прелесть нахождения в аквапарке!
Есть конечно маленькие нюансы лично для меня.
Стыки чувствует моя спина на некоторых горках.
Режим работы всего до 22-00.
Что касается людей, да внутри аквапарка их много. Но они никак не мешают. Все сами по себе, места всем хватает.
Аквапарк универсален -есть бассейн, сауны, джакузи, шезлонги, достаточное количество горок, кафе.
Советую!!