Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Ходили сегодня в аква парк. Честно говоря, прочитав последние отзывы- мы были настроены скептически. Прочитав о полуторочасовых очередях и грубом обращении -хотели отменить поход, но.....ребенок сказал, что раз пообещали - ведите)))) Были первый раз.

Приехали мы в 17:00 часов. В здании работало 2 кассы и очередь на каждой составила 4-5 семей. Кассир все понятно объяснила и выдала ключ. Зайдя внутрь очень быстро все нашли. В раздевалках и душевых очень чисто.
Зайдя в сам аква парк - подошли к первому попавшемуся инструктору и сказали, чтобы помог нам сориентироваться где какие зоны- он любезно нам все рассказал и показал. Опять были в шоке, что каждому обратившемуся все отвечают.
Инструктора есть на каждой горке, каждому подробно объясняют что и как нужно катиться(даже если ты уже едешь с этой горки 5 раз), если большая горка, обязательно замеряют детей по росту и следуют всем правилам. Ребята все на позитиве, отвечают на любой вопрос. Отдельное им спасибо!!!!!
Толкучки абсолютно не было. Покатались везде, где захотелось.
Мы всей семьей остались очень довольны.
Единственное, что не понравилось- это питание для детей. Ну вообще нет ничего. Пицца - страшная, горячее - все жирное, сосиска - и та вся заветренная. Понятно, что не есть сюда пришли, но даже перекусить ребетенку нечем. Обидно, аква-парк полон детей, неужели нельзя сделать какие-то детские блюда?
А в остальном - все понравилось. Благодарим вас!