Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Ужас!!!! Долгое время посещала плавательный бассейн этого заведения, будучи беременной выбрала Аквааэробику для будущих мам, занятия ведет прекрасная женщина Галина, но с недавнего времени аквапарк в огромном количестве напродавал купонов в аквапарк и пройти туда стало невозможным, я не говорю о невоспитанности наших граждан, а говорю прежде всего об отсутствии элементарного воспитания у дирекции: женщины в положении, купившие абонементы на специальные занятия вынуждены в духоте стоять в общей очереди с невероятным количеством человек. При этом администраторы, видя такую проблему, пытались побыстрее провести беременных ( а ходят в основном женщины на больших сроках), но с 26.07 директор дал поручение беременных пропускать по общей очереди, ЧЕМ ОН ДУМАЛ, принимая такое решение? Наверное, думал только о личной выгоде, что за это время можно пробить много билетов в аквапарк, а не пропустить женщин в положении- АБСУРД! Стыд и позор такому директору, неуважение женщин, наверное, давно к ним не наведывались с проверками, особенно пожарники, случись что, эвакуация людей будет просто невозможна! Кстати, не советую никому ходить ни в аквапарк, ни в бассейн- ни под каким предлогом не покупайте билеты и купоны, стоять будете в очереди, начиная с улицы- не тратьте нервы и время! Прилагаю фото вестибюля- прошло два часа с момента открытия продаж билетов, а внутри уже ни одного свободного уголка!

• А им все равно на детей, беременных женщин, пожилых людей. Видя такую огромную очередь, они не идут на встречу, не пытаются как-то упорядочить очереди, чтобы люди с носом у кассы не остались, не стараются вперед пропустить семьи с детьми( ну, или сделать для них отдельную кассу). Зачем? Ведь можно сделать себе бабки.

• А ещё люди с маленькими детьми из других городов приезжают, в итоге многие разворачиваются, дети плачут и они вынуждены уехать.Жаль, что Елена Летучая этих моментов не видела ...

• Позорище такому директору!!! Я кстати тоже думала, КАК будет производиться эвакуация если случись что. Это просто невозможно! Поэтому данное место посещать перестала принципиально. Администрации плевать на детей, беременных. Деньги застят глаза