Лимпопо

• Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м
Джулия написала 2 отзыва об этом месте

Давно не была в аквапарке, решила посетить, приехала утром в понедельник в 11:00, очередь ...... Это было не описать словами, ладно, ок поехали дальше... Приехала в среду в 8:35-40, народу было конечно для утреннего времени, не много, пока стояла в очереди за минут двадцать, ой сколько набежало... Я человек принципиальный, НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ!!! Так же и касается ТЦ, поэтому их посещаю исключительно в будни.... Зашла я где-то в 9:20-9:25, было все хорошо, но так как я еще человек очень любопытный, то начала приглядываться к воде , она была грязная ( в маленькой бассейне, где холодная вода, при этом там еще никто не купался), к тому же бонусом были красавицы мухи-это романтично... Далее бассейны грязные, ржавчина, краска вся сыпется, очень было интересно наблюдать шпаклевку белого и серого цвета на станах , еще так "аккуратно " покрашено, думаю пьяный лучше сделает. Хлорки очень много, после этого дома кожа чесалась!!! А к 12 народу было ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ МНОГО((((( ВСЕ ТОЛКАЮТСЯ, НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ!!!! Мне вот интересно, столько лет аквапарку, руководство не замечает, что нужен капитальный ремонт???? ЛЕТУЧУЮ ВАМ, ЛЕТУЧУЮ!!!!!!