Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Досточно неплохой аквапарк ближайший к Екатеринбургу. Цены приемлимые. Посетителей очень много, особенно в выходные дни и вечерами.
Что касается горок, то тут повезло тем, у кого есть своя "жировая прослойка" ))) так как например я - без наличия таковой, смог воспользоваться только тремя аттракционами:
1. Свободное падение
2. Анаконда...

1. Свободное падение
2. Анаконда (Единственная горка, где скатываешься на бубликах)
3. Медленная река (соответственно тоже на бубликах)
На остальных горках я прокатится не смог, т.к. банально останавливался в середине горки. Особенно интересно это в "чёрной дыре", так как там я даже не сразу понял, что никуда не еду- вода журчит, а вокруг темнота)))) и не понятно с какой стороны выход ближе) в общем с горем пополам методом червячной передачи я таки за пару минут "выполз" на белый свет)
Чтобы прокатится на Анаконде, необходимо в честной борьбе отвоевать себе плавательное средство в виде бублика, после чего отстоять минут 15-20-30 в очередь на эту горку.
Местного фотографа отнесу к плюсам, хоть фотографии и не дешёвые, но тем не менее интересно после выхода посмотреть и выбрать для себя несколько интересных кадров)
Может быть ходил бы сюда чаще, если бы придумали и нанесли какое то скользящее покрытие на горки)
В целом посещением остался доволен.