Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

В пятницу ходили в аквапарк с ребенком 3,5 года. В пять вечера на кассах скопилась огромная очередь. При этом турникет для электронных билетов свободен. Мы тут же купили с телефона 2 электронных билета и прошли за пару минут.
Раздевалки индивидуальные это плюс. ящики хранения тоже понравились.
В аквапарке было очень много народа, причем везде....

Раздевалки индивидуальные это плюс. ящики хранения тоже понравились.
В аквапарке было очень много народа, причем везде.
Получасовая очередь на горку с бубликами, только самые упорные могли такое выдержать! Все остальные горки свободны. Показалось что промазали чем то стыки горок, не скребли спину в отличие от прошлого посещения.
Ребенок играл в зоне для малышей с теплой водой. Жалко что там не все работает.
Печалит поведение посетителей с детьми: родители позволяют детям писать прямо в бассейн. В нашей семье принято это делать в унитаз. Надеюсь руководство аквапарка со временем решит этот вопрос с помощью охраны или красящих веществ.
Самое приятное время в лимпопо наступило в 9 вечера. Основная часть посетителей ушла, стало просторно и спокойно.
В целом хорошо, рекомендую.