Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Сегодня пошла наконец зашла за абонементом на аквааэробику. Все никак времени не было, покупку через сайт он-лайн увы не оформить((.
Очень удивила ваша система. Нужно сразу за месяц сказать в какие дни и в какое время я буду ходить...С одной стороны я понимаю, вы делаете это чтобы равномерно развести группы, чтобы люди не занимались друг на друге... Но с другой стороны! 21 век же на дворе! Почему нельзя это все автоматизировать сделать он-лайн через сайт или приложение? Человек заходит на сайт под номером своего абонемента и записывается( за день или 5-6 часов) на удобное для себя время. Сразу видит сколько человек записано на данную тренировку. Если он записался и не пришел, тренировка все равно списывается. Если нет возможности через сайт (для бабушек например) пусть звонят администратору, она их внесет. Технически это не сложно, если у вас хорошие специалисты. Ну это реально удобнее. При современном ритме жизни невозможно узнать когда у тебя нарисуются дела. Купила абонемент на 4 занятия, а хотела на 8-12...Не уверена, что расписание составленное мною через месяц будет актуально.