Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Не знаю, как Летучая во второй свой приход поставила хорошую оценку, часть горок так м остались спино-терками. Могу отметить чистоту везде, много сотрудников следит за этим. Инструкторы стали какими "зверюгами" в нормальном смысле конечно. В бассейн на лестницу очередь, с бортика спуститься и выйти нельзя - свистит блин)))) Я понимаю дети, но мужикам взрослым, которые спокойно не с разбегу так делают, думаю перебор. Был удивлён медику, которая делает пробы воды по тест полоскам, и записывает данные. Неудобно перенесли сауну 110° в дальний угол, максимально дальше от холодного бассейна, пока идёшь, бежать ведь нельзя))), остываешь))
Чистые новые душевые с мылом, туалеты со всем нужным содержимым - вообщем видна работа администрации.
Я один помню самую высокую горку с двойными бубликами? Вдвоём так интересно было гонять)))) Коврики на открытых горках, инструктора молодые искренне удивляются таким подробностям старины))
Итого: оценка положительная, но балл за пол и ступеньки снят. Хотелось бы видеть закругленные края ступенек, т.к. оступился и острый угол наносит нехорошую травму стопе. Пол местами так колет ступни, чувствуешь себя йогой, идущим по битому стеклу.