Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Почитал тут отзывы про аквапарк - один негатив почти. Посмотрел месяца 2-3 назад программу "Ревизорро" - даже как-то побаивался идти в это место. НО! Купон на "Биглион" склонил чашу весов моего мнения в пользу решения посетить сие место досуга.
Скажу сразу - ПОНРАВИЛОСЬ. Мне и моей спутнице ни одна горка спину не оцарапала, по поводу скользкости - ну, как-то не особо и скользко - женщины-уборщицы то и дело покрытие подтирают. На каждой горке инструктора - по 200 раз на дню, думаю, одно и то же говорят они людям - в какую позу надо лечь, чтобы скатиться (забавно, что на одной горке, всё же, поза от иных, таки, отличается).
Я, вообще ,всем этим аквапарком был удивлён - за те деньги, что заплатил по купону получил множество горок, доступ к саунам, бассейну с имитацией волн, джакузи, бассейн с вертикальным водным массажем, турецкую сауна - класс.
Атмосфера прекрасная, интерьер проработан, гвалта сегодня - 21.12.2014 года не заметил, запахов посторонних тоже, раздевалки есть "семейные" и вполне просторные.
Минусы, как по-моему, так вообще незначительные - немного холодновато у горок - градусов бы 5 добавить тепла, по мне, так в зоне с саунами в бассейне ещё бы добавить горизонтального водного массажа точек, да ещё в детском наборе в баре не игрушка, а какой-то дурацкий браслетик, но в целом - мне - скептику, было архиудивительно так по-хорошему - доступно и разнообразно провести свой выходной в таком стильном, приятном, интересном предложениями месте. Уж не знаю в чём причина - "Ревизорро" или реконструкция, но было сегодня ХО-РО-ШО