Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Чес говоря худший аквапарк, в каких приходилось бывать. Персонал ужасный просто, общаются не корректно, причем как на подбор, один к одному. Сын аквапарков по миру обкатал уже немало и это первый, где ему практически ни на одну горку нельзя было. По сути если нет роста 146см, там делать нечего... А после этого роста уже не всегда и хочется в такие заведения. ) Следят крайне строго за этим, бодаются даже на пограничных значениях, то есть например 145см - уже свободен. Причем повторюсь, общаются крайне враждебно и зло, совершенно необоснованно причем, посетителей не любят там.
Контингент посетителей тоже в целом тот еще... Воровство процветает, от тапок и полотенец до вещей из ящиков закрытых, при нас были разборки по теме.
В целом довольно грязно и неопрятно там. Лужи какие-то мутные везде, в "медленной речке" - фекалии плавают...
Горки тоже уже уставшие сильно, местами стыки секций больно бьют на поворотах, можно и пораниться запросто.
Вобщем думаю крайний раз там побывали, не стоит ни потраченного времени, ни денег.
И вам не советую.